. | Équipe | Points | Joués |
---|---|---|---|
1 | Gueméné/Scorff 1 | 17 | 6 |
2 | Cleguer 2 | 15 | 6 |
3 | Vannes Ménimur 1 | 13 | 6 |
4 | Betton 2 | 12 | 6 |
5 | Ploufragan 1 | 10 | 6 |
- | Dinan 3 | 10 | 6 |
- | Vitré 4 | 10 | 6 |
8 | Raquette Brécéenne 1 | 9 | 6 |
Journée 13 • Dimanche 21 janvier 2024 | ||
---|---|---|
Vitré 4 | 09 - 05 feuille de match | Ploufragan 1 |
Betton 2 | 07 - 07 feuille de match | Dinan 3 |
Vannes Ménimur 1 | 07 - 07 feuille de match | Cleguer 2 |
Raquette Brécéenne 1 | 06 - 08 feuille de match | Gueméné/Scorff 1 |
Journée 14 • Dimanche 04 février 2024 | ||
---|---|---|
Dinan 3 | 12 - 02 feuille de match | Vitré 4 |
Cleguer 2 | 08 - 06 feuille de match | Betton 2 |
Gueméné/Scorff 1 | 09 - 05 feuille de match | Vannes Ménimur 1 |
Ploufragan 1 | 06 - 08 feuille de match | Raquette Brécéenne 1 |
Journée 15 • Dimanche 11 février 2024 | ||
---|---|---|
Vitré 4 | 05 - 09 feuille de match | Cleguer 2 |
Betton 2 | 07 - 07 feuille de match | Gueméné/Scorff 1 |
Vannes Ménimur 1 | 08 - 06 feuille de match | Raquette Brécéenne 1 |
Ploufragan 1 | 12 - 02 feuille de match | Dinan 3 |
Journée 16 • Dimanche 10 mars 2024 | ||
---|---|---|
Gueméné/Scorff 1 | 11 - 03 feuille de match | Vitré 4 |
Raquette Brécéenne 1 | 04 - 10 feuille de match | Betton 2 |
Vannes Ménimur 1 | 09 - 05 feuille de match | Ploufragan 1 |
Cleguer 2 | 08 - 06 feuille de match | Dinan 3 |
Journée 17 • Dimanche 17 mars 2024 | ||
---|---|---|
Vitré 4 | 14 - 00 feuille de match | Raquette Brécéenne 1 |
Betton 2 | 11 - 03 feuille de match | Vannes Ménimur 1 |
Dinan 3 | 06 - 08 feuille de match | Gueméné/Scorff 1 |
Ploufragan 1 | 06 - 08 feuille de match | Cleguer 2 |
Journée 18 • Dimanche 14 avril 2024 | ||
---|---|---|
Vannes Ménimur 1 | 10 - 04 feuille de match | Vitré 4 |
Betton 2 | 06 - 08 feuille de match | Ploufragan 1 |
Raquette Brécéenne 1 | 07 - 07 feuille de match | Dinan 3 |
Gueméné/Scorff 1 | 08 - 06 feuille de match | Cleguer 2 |
Journée 19 • Après-demain | ||
---|---|---|
Vitré 4 | 14 h 00 | Betton 2 |
Dinan 3 | 14 h 00 | Vannes Ménimur 1 |
Cleguer 2 | 14 h 00 | Raquette Brécéenne 1 |
Ploufragan 1 | 14 h 00 | Gueméné/Scorff 1 |