Raq Brécéenne Séniors 1

R2A

division

19/20

saison

1

phase

Classement

. Équipe Points Joués V N D F/P PG PP
1 TA Rennes 2 15 5 5 0 0 0 55 15
2 Raquette Brécéenne 1 11 5 3 0 2 0 39 31
3 Guipry-Messac 1 10 4 3 0 1 0 34 22
4 FOLC Lorient 1 8 4 2 0 2 0 28 28
5 Légion St-Pierre Brest 1 7 4 1 1 2 0 28 28
- ASPTT Vannes 1 7 4 1 1 2 0 25 31
7 Cesson 4 6 4 1 0 3 0 18 38
8 ESK St-Pol de Léon 1 4 4 0 0 4 0 11 45

Rencontres

Journée 1 • Dimanche 22 septembre 2019
FOLC Lorient 1 10 - 04 feuille de match ESK St-Pol de Léon 1
Cesson 4 05 - 09 feuille de match Raquette Brécéenne 1
Légion St-Pierre Brest 1 06 - 08 feuille de match Guipry-Messac 1
ASPTT Vannes 1 02 - 12 feuille de match TA Rennes 2
Journée 2 • Dimanche 06 octobre 2019
Raquette Brécéenne 1 08 - 06 feuille de match FOLC Lorient 1
Guipry-Messac 1 12 - 02 feuille de match Cesson 4
TA Rennes 2 12 - 02 feuille de match Légion St-Pierre Brest 1
ESK St-Pol de Léon 1 04 - 10 feuille de match ASPTT Vannes 1
Journée 3 • Dimanche 20 octobre 2019
FOLC Lorient 1 09 - 05 feuille de match Guipry-Messac 1
Cesson 4 03 - 11 feuille de match TA Rennes 2
Légion St-Pierre Brest 1 07 - 07 feuille de match ASPTT Vannes 1
ESK St-Pol de Léon 1 02 - 12 feuille de match Raquette Brécéenne 1
Journée 4 • Dimanche 10 novembre 2019
TA Rennes 2 11 - 03 feuille de match FOLC Lorient 1
ASPTT Vannes 1 06 - 08 feuille de match Cesson 4
Légion St-Pierre Brest 1 13 - 01 feuille de match ESK St-Pol de Léon 1
Guipry-Messac 1 09 - 05 feuille de match Raquette Brécéenne 1
Journée 5 • Dimanche 17 novembre 2019
FOLC Lorient 1 14 h 00 ASPTT Vannes 1
Cesson 4 14 h 00 Légion St-Pierre Brest 1
Raquette Brécéenne 1 05 - 09 feuille de match TA Rennes 2
ESK St-Pol de Léon 1 14 h 00 Guipry-Messac 1
Journée 6 • Dimanche 01 décembre 2019
Légion St-Pierre Brest 1 14 h 00 FOLC Lorient 1
Cesson 4 14 h 00 ESK St-Pol de Léon 1
ASPTT Vannes 1 14 h 00 Raquette Brécéenne 1
TA Rennes 2 14 h 00 Guipry-Messac 1
Journée 7 • Dimanche 08 décembre 2019
FOLC Lorient 1 14 h 00 Cesson 4
Raquette Brécéenne 1 14 h 00 Légion St-Pierre Brest 1
Guipry-Messac 1 14 h 00 ASPTT Vannes 1
ESK St-Pol de Léon 1 14 h 00 TA Rennes 2