Raq Brécéenne Séniors 2

D3E

division

08/09

saison

2

phase

Classement

. Équipe Points Joués V N D F/P PG PP
1 Montauban 1 27 9 9 0 0 0 152 28
2 Talensac 3 22 9 6 1 2 0 114 66
3 Pacé/St-Grégoire 4 21 9 6 0 3 0 104 76
- Iffendic 2 21 9 6 0 3 0 104 76
- Taillis 1 21 9 6 0 3 0 93 87
6 Montgermont 2 15 9 3 0 6 0 75 105
7 Dingé 1 14 9 3 0 5 1 61 119
8 Erbrée 1 13 9 3 1 2 3 75 105
9 Raquette Brécéenne 2 11 9 1 0 8 0 67 113
- Vern/Seiche 7 11 9 1 0 8 0 55 125

Rencontres

Journée 13 • Vendredi 09 janvier 2009
Montauban 1 19 - 01 Montgermont 2
Erbrée 1 20 - FO Dingé 1
Pacé/St-Grégoire 4 12 - 08 Raquette Brécéenne 2
Talensac 3 15 - 05 Vern/Seiche 7
Taillis 1 12 - 08 Iffendic 2
Journée 14 • Vendredi 23 janvier 2009
Dingé 1 04 - 16 Montauban 1
Raquette Brécéenne 2 20 - PE Erbrée 1
Vern/Seiche 7 06 - 14 Pacé/St-Grégoire 4
Iffendic 2 12 - 08 Talensac 3
Montgermont 2 08 - 12 Taillis 1
Journée 15 • Vendredi 30 janvier 2009
Montauban 1 17 - 03 Raquette Brécéenne 2
Erbrée 1 17 - 03 Vern/Seiche 7
Pacé/St-Grégoire 4 08 - 12 Iffendic 2
Talensac 3 17 - 03 Taillis 1
Montgermont 2 08 - 12 Dingé 1
Journée 16 • Vendredi 06 février 2009
Vern/Seiche 7 03 - 17 Montauban 1
Iffendic 2 14 - 06 Erbrée 1
Taillis 1 09 - 11 Pacé/St-Grégoire 4
Talensac 3 14 - 06 Montgermont 2
Raquette Brécéenne 2 08 - 12 Dingé 1
Journée 17 • Vendredi 27 février 2009
Montauban 1 13 - 07 Iffendic 2
Erbrée 1 08 - 12 Taillis 1
Pacé/St-Grégoire 4 05 - 15 Talensac 3
Dingé 1 12 - 08 Vern/Seiche 7
Montgermont 2 16 - 04 Raquette Brécéenne 2
Journée 18 • Vendredi 06 mars 2009
Taillis 1 02 - 18 Montauban 1
Talensac 3 10 - 10 Erbrée 1
Pacé/St-Grégoire 4 15 - 05 Montgermont 2
Iffendic 2 16 - 04 Dingé 1
Vern/Seiche 7 13 - 07 Raquette Brécéenne 2
Journée 19 • Vendredi 13 mars 2009
Montauban 1 17 - 03 Talensac 3
Erbrée 1 PE - 20 Pacé/St-Grégoire 4
Dingé 1 09 - 11 Taillis 1
Raquette Brécéenne 2 05 - 15 Iffendic 2
Montgermont 2 14 - 06 Vern/Seiche 7
Journée 20 • Vendredi 27 mars 2009
Pacé/St-Grégoire 4 05 - 15 Montauban 1
Erbrée 1 14 - 06 Montgermont 2
Talensac 3 18 - 02 Dingé 1
Taillis 1 14 - 06 Raquette Brécéenne 2
Iffendic 2 11 - 09 Vern/Seiche 7
Journée 21 • Vendredi 03 avril 2009
Montauban 1 20 - FO Erbrée 1
Dingé 1 06 - 14 Pacé/St-Grégoire 4
Raquette Brécéenne 2 06 - 14 Talensac 3
Vern/Seiche 7 02 - 18 Taillis 1
Montgermont 2 11 - 09 Iffendic 2