Raq Brécéenne Séniors 2

C2E

division

10/11

saison

1

phase

Classement

. Équipe Points Joués V N D F/P PG PP
1 Raquette Brécéenne 2 22 9 7 0 1 1 110 34
- Saint Gilles 4 22 9 7 0 1 1 97 47
3 Bréteil 1 21 9 6 1 1 1 108 36
4 Pacé/St-Grégoire 3 19 9 5 1 2 1 97 47
5 Iffendic 3 18 9 5 0 3 1 76 68
6 Poligné 3 16 9 4 0 4 1 74 70
7 Chapelle Fougeretz 3 12 9 2 0 6 1 48 96
- Janzé 4 12 9 2 0 6 1 42 102
9 Baulon 1 10 9 1 0 7 1 35 109
10 Haute Vilaine 3 7 9 0 0 7 2 33 111

Rencontres

Journée 1 • Vendredi 17 septembre 2010
Saint Gilles 4 18 - 00 feuille de match Chapelle Fougeretz 3
Poligné 3 13 - 05 feuille de match Janzé 4
Bréteil 1 16 - 02 feuille de match Iffendic 3
Raquette Brécéenne 2 11 - 07 feuille de match Pacé/St-Grégoire 3
Baulon 1 18 - FO Haute Vilaine 3
Journée 2 • Vendredi 01 octobre 2010
Janzé 4 06 - 12 feuille de match Saint Gilles 4
Iffendic 3 10 - 08 feuille de match Poligné 3
Pacé/St-Grégoire 3 09 - 09 feuille de match Bréteil 1
Haute Vilaine 3 04 - 14 feuille de match Raquette Brécéenne 2
Chapelle Fougeretz 3 13 - 05 feuille de match Baulon 1
Journée 3 • Vendredi 08 octobre 2010
Saint Gilles 4 13 - 05 feuille de match Iffendic 3
Poligné 3 05 - 13 feuille de match Pacé/St-Grégoire 3
Bréteil 1 15 - 03 feuille de match Haute Vilaine 3
Raquette Brécéenne 2 17 - 01 feuille de match Baulon 1
Chapelle Fougeretz 3 15 - 03 feuille de match Janzé 4
Journée 4 • Vendredi 15 octobre 2010
Pacé/St-Grégoire 3 07 - 11 feuille de match Saint Gilles 4
Haute Vilaine 3 06 - 12 feuille de match Poligné 3
Baulon 1 00 - 18 feuille de match Bréteil 1
Raquette Brécéenne 2 18 - 00 feuille de match Chapelle Fougeretz 3
Iffendic 3 16 - 02 feuille de match Janzé 4
Journée 5 • Vendredi 05 novembre 2010
Saint Gilles 4 13 - 05 feuille de match Haute Vilaine 3
Poligné 3 14 - 04 feuille de match Baulon 1
Bréteil 1 08 - 10 feuille de match Raquette Brécéenne 2
Janzé 4 00 - 18 feuille de match Pacé/St-Grégoire 3
Chapelle Fougeretz 3 08 - 10 feuille de match Iffendic 3
Journée 6 • Vendredi 19 novembre 2010
Baulon 1 02 - 16 feuille de match Saint Gilles 4
Raquette Brécéenne 2 14 - 04 feuille de match Poligné 3
Bréteil 1 15 - 03 feuille de match Chapelle Fougeretz 3
Haute Vilaine 3 07 - 11 feuille de match Janzé 4
Pacé/St-Grégoire 3 13 - 05 feuille de match Iffendic 3
Journée 7 • Vendredi 26 novembre 2010
Saint Gilles 4 10 - 08 feuille de match Raquette Brécéenne 2
Poligné 3 05 - 13 feuille de match Bréteil 1
Janzé 4 15 - 03 feuille de match Baulon 1
Iffendic 3 12 - 06 feuille de match Haute Vilaine 3
Chapelle Fougeretz 3 04 - 14 feuille de match Pacé/St-Grégoire 3
Journée 8 • Vendredi 10 décembre 2010
Bréteil 1 14 - 04 feuille de match Saint Gilles 4
Poligné 3 13 - 05 feuille de match Chapelle Fougeretz 3
Raquette Brécéenne 2 18 - 00 feuille de match Janzé 4
Baulon 1 02 - 16 feuille de match Iffendic 3
Haute Vilaine 3 02 - 16 feuille de match Pacé/St-Grégoire 3
Journée 9 • Vendredi 17 décembre 2010
Saint Gilles 4 FO - FO Poligné 3
Janzé 4 FO - FO feuille de match Bréteil 1
Iffendic 3 FO - FO Raquette Brécéenne 2
Pacé/St-Grégoire 3 FO - FO Baulon 1
Chapelle Fougeretz 3 FO - FO Haute Vilaine 3