Raq Brécéenne Séniors 5

D4G

division

19/20

saison

1

phase

Classement

. Équipe Points Joués V N D F/P PG PP
1 Iffendic 3 14 5 4 1 0 0 48 22
2 Vern/Seiche 12 13 5 4 0 1 0 47 23
3 Chapelle Fougeretz 2 12 5 3 1 1 0 40 30
4 Chartres 3 10 5 2 1 2 0 37 33
5 Argentré 4 8 5 1 1 3 0 32 38
- Montfort 7 8 5 1 1 3 0 29 41
- Raquette Brécéenne 5 8 5 1 1 3 0 22 48
8 Baulon 4 7 5 1 0 4 0 25 45

Rencontres

Journée 1 • Vendredi 20 septembre 2019
Chapelle Fougeretz 2 11 - 03 feuille de match Baulon 4
Chartres 3 13 - 01 feuille de match Raquette Brécéenne 5
Argentré 4 05 - 09 feuille de match Vern/Seiche 12
Montfort 7 04 - 10 feuille de match Iffendic 3
Journée 2 • Vendredi 04 octobre 2019
Raquette Brécéenne 5 02 - 12 feuille de match Chapelle Fougeretz 2
Vern/Seiche 12 10 - 04 feuille de match Chartres 3
Iffendic 3 09 - 05 feuille de match Argentré 4
Baulon 4 09 - 05 feuille de match Montfort 7
Journée 3 • Vendredi 18 octobre 2019
Chapelle Fougeretz 2 08 - 06 feuille de match Vern/Seiche 12
Chartres 3 04 - 10 feuille de match Iffendic 3
Argentré 4 06 - 08 feuille de match Montfort 7
Baulon 4 06 - 08 feuille de match Raquette Brécéenne 5
Journée 4 • Vendredi 08 novembre 2019
Iffendic 3 12 - 02 feuille de match Chapelle Fougeretz 2
Montfort 7 05 - 09 feuille de match Chartres 3
Argentré 4 09 - 05 feuille de match Baulon 4
Vern/Seiche 12 10 - 04 feuille de match Raquette Brécéenne 5
Journée 5 • Vendredi 15 novembre 2019
Chapelle Fougeretz 2 07 - 07 feuille de match Montfort 7
Chartres 3 07 - 07 feuille de match Argentré 4
Raquette Brécéenne 5 07 - 07 feuille de match Iffendic 3
Baulon 4 02 - 12 feuille de match Vern/Seiche 12
Journée 6 • Vendredi 29 novembre 2019
Argentré 4 20 h 30 Chapelle Fougeretz 2
Chartres 3 20 h 30 Baulon 4
Montfort 7 20 h 30 Raquette Brécéenne 5
Iffendic 3 20 h 30 Vern/Seiche 12
Journée 7 • Vendredi 06 décembre 2019
Chapelle Fougeretz 2 20 h 30 Chartres 3
Raquette Brécéenne 5 20 h 30 Argentré 4
Vern/Seiche 12 20 h 30 Montfort 7
Baulon 4 20 h 30 Iffendic 3