Une compétition qui réussit plutôt bien aux brécéens se déroule dimanche prochain. Cap à Saint-Malo (salle Bellevue), non pas pour mettre les pieds dans l'eau, mais pour essayer de briller lors des Finales par Classements départementales.
Maigre participation surtout en féminines. Cela est peut-être dû au lieu. Pour les joueurs rennais, Saint-Malo est assez loin, mais il faut aussi penser que les malouins viennent sur Rennes à bons nombres de compétitions durant la saison donc bon ...
Passons aux choses sérieuses désormais :
Tableau hommes 500-899 points (H8)
Pointage à 09h00, début à 09h30
N° | Dossard | Nom et Prénom | Points | Club | Licence |
---|---|---|---|---|---|
1 | 82 | DUGAST Arnaud | 887 | GEVEZE A.S. | 3530803 |
2 | 131 | JULOU Clément | 598 | BRUZ AMICALE LAIQUE | 3528775 |
3 | 132 | RIAUDEL Corentin | 592 | BRECEENNE RAQUETTE | 3520733 |
N° | Dossard | Nom et Prénom | Points | Club | Licence |
---|---|---|---|---|---|
1 | 83 | GAUTIER Simon | 886 | AURORE DE VITRE TT | 3529787 |
2 | 129 | DUVAL Quentin | 621 | RAQUETTE D OR A.T.T. | 3531937 |
3 | 133 | BALIN Frédéric | 589 | BRECEENNE RAQUETTE | 3529173 |
N° | Dossard | Nom et Prénom | Points | Club | Licence |
---|---|---|---|---|---|
1 | 88 | SICARD Vincent | 867 | BRECEENNE RAQUETTE | 3517924 |
2 | 123 | PERROT Romain | 646 | RENNES TOUR D AUVERGNE | 3518476 |
3 | 138 | LE BOULANGER Vincent | 561 | BAULON TT | 3527883 |
N° | Dossard | Nom et Prénom | Points | Club | Licence |
---|---|---|---|---|---|
1 | 98 | LEFEUVRE Aurelien | 827 | JANZEENS VOLONTAIRES | 3530174 |
2 | 113 | MENGUY François-régis | 720 | BRECEENNE RAQUETTE | 2211667 |
3 | 148 | REUCHERON Jean-charles | 502 | TT JAVENE-LECOUSSE | 3533269 |
N° | Dossard | Nom et Prénom | Points | Club | Licence |
---|---|---|---|---|---|
1 | 99 | DESSIGNY Issam | 807 | BRECEENNE RAQUETTE | 3530363 |
2 | 112 | HULIN Hyazann | 726 | JANZEENS VOLONTAIRES | 3528554 |
3 | 149 | BARBAULT Alan | 500 | ILLE ET RANCE TT | 3531838 |
Tableau hommes 1100-1299 points (H12)
Pointage à 10h00, début à 10h30
N° | Dossard | Nom et Prénom | Points | Club | Licence |
---|---|---|---|---|---|
1 | 29 | LOUSSOUARN Gwendal | 1251 | BRECEENNE RAQUETTE | 3520681 |
2 | 40 | MOREL Clément | 1163 | BRUZ AMICALE LAIQUE | 3411931 |
3 | 43 | JAMYOT DE LA HAYE François | 1151 | GEVEZE A.S. | 3530017 |
Tableau hommes 1300-1599 points (H15)
Pointage à 11h00, début à 11h30
N° | Dossard | Nom et Prénom | Points | Club | Licence |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | MILNE Basil | 1555 | LA RICHARDAIS T.T.C. | 3524467 |
2 | 16 | BOUHEND Arnaud | 1412 | AURORE DE VITRE TT | 3524295 |
3 | 21 | BOULAY Anthony | 1355 | BRECEENNE RAQUETTE | 3529737 |
N° | Dossard | Nom et Prénom | Points | Club | Licence |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | RETIF Nicolas | 1536 | RENNES TOUR D AUVERGNE | 345080 |
2 | 15 | CHESNIER Théo | 1451 | BRECEENNE RAQUETTE | 3527435 |
3 | 24 | DIB Frédéric | 1331 | AURORE DE VITRE TT | 3515004 |
N° | Dossard | Nom et Prénom | Points | Club | Licence |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | JUMEL Tanguy | 1529 | IFFENDIC E.S. | 359907 |
2 | 14 | LABRUE Gwendal | 1464 | THORIGNE-FOUILLARD T.T. | 3519866 |
3 | 22 | WALGER Aurèle | 1339 | BRECEENNE RAQUETTE | 3521325 |
Tableau féminines 600-799 points (F7)
Pointage à 14h30, début à 15h00
N° | Dossard | Nom et Prénom | Points | Club | Licence |
---|---|---|---|---|---|
1 | 162 | PLANCHENAULT Romane | 778 | BRECEENNE RAQUETTE | 3527548 |
2 | 163 | BARBIER Celine | 759 | IFFENDIC E.S. | 3524621 |
3 | 165 | CHICHERIE Emy | 739 | ROZ-BAGUER U.P. | 3523491 |
4 | 166 | DEBELLE Andréa | 718 | THORIGNE-FOUILLARD T.T. | 3529131 |
5 | 167 | KERGOMARD Louise | 622 | RENNES C.P.B. | 3527783 |
6 | 164 | LEROY Vanessa | 742 | BRECEENNE RAQUETTE | 3528955 |
Pour voir les commentaires et réagir, veuillez vous connecter (pour les joueurs du club uniquement)